ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия

Команда Сибирского института управления – филиала РАНХиГС по спортивной и оздоровительной аэробике успешно выступила на ежегодной Универсиаде среди студентов вузов Новосибирска

27 марта 2016 года в рамках ежегодной Универсиады среди студентов высших учебных заведений города Новосибирска на базе спортивного комплекса Новосибирского государственного технического университета прошли соревнования по спортивной и оздоровительной аэробике.

В этом году наша команда впервые вошла в тройку призеров и заняла в общем командном зачете III место, на втором месте сборная Новосибирского государственного университета а чемпионами стали хозяева соревнований команда Новосибирского государственного технического университета.

Команда Сибирского института управления – филиала РАНХиГС была самой многочисленной, в соревновании приняло участие 33 человека. В отдельных номинациях наши спортсмены показали следующие результаты: