Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

14-18 марта 2016 года в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС прошли межфакультетские соревнования по баскетболу

14-18 марта 2016 года в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС прошли межфакультетские соревнования по баскетболу среди девушек и юношей. Участвовало 50 человек представителей 4-х факультетов Института. Победные места распределились следующим образом:

- соревнования по баскетболу среди юношей

I место - команда факультета Государственного и муниципального управления в составе:

- Колесников Павел, гр. 13113

- Антонов Алексей, гр. 13116

- Агасян Эдгар, гр. 14113

- Быков Виталий, гр. 13113

- Серопян Аркадий, гр. 15111

- Сергеевич Сергей, гр. 13113

II место – команда юридического факультета в составе:

- Швецов Павел, гр.14133

- Зимняков Владислав, гр. 12135

- Сафанов Михаил, гр. 13131

- Калашников Александр, гр. 13131

- Заостровских Олег, гр. 14133

- Мужиков Артем, гр. 15176

III место - сборная команда факультета политики и международных отношений и факультета экономики и финансов в составе:

- Джамолов Якуби, гр. 15122

- Гараев Роман, гр. 15154

- Монгуш Найыр, гр. 15143

- Затолокин Михаил, гр. 15173

- Цындра Дмитий, гр. 13143

- соревнования по баскетболу среди девушек:

I место - команда юридического факультета в составе:

- Юнг Анастасия, гр. 15134

- Бакулина Марьяна, гр. 15133

- Паклина Галина, гр. 15135

- Брусенская Светлана, гр. 15132

- Беляева Дарья, гр. 15136

II место - сборная команда факультета политики и международных отношений и факультета экономики и финансов в составе:

- Мастепанова Валерия, гр. 15142

- Васильева Ульяна, гр. 15146

- Школа Ксения, гр. 15146

- Сучилова Маргарита, гр. 15122

- Жданова Ксения, гр. 15121

III место - команда факультета Государственного и муниципального управления в составе:

- Власова Алина, гр. 14111

- Иванова Елизавета, гр. 14117

- Пронина Анастасия, гр. 14111

- Скогарева Анжела, гр. 13119

- Ханхасоева Вероника, гр. 13112

Все победители и призеры спортивного мероприятия были награждены кубками, медалями и грамотами.