Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия

Студенты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС стали призерами 39 Универсиады города Новосибирска по дзюдо

17 апреля 2016 года в спортивном комплексе Сибирского государственного университета путей сообщения прошли соревнования по дзюдо среди студентов вузов нашего города. В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов, представляющих 13 высших учебных заведений.

Команда Сибирского института управления – филиала РАНХиГС в общекомандном зачете заняла IV место, уступив команде Сибирского университета путей сообщения с равным количеством набранных очков лишь по «качеству» в борьбе за III место, на II месте – команда Новосибирского государственного педагогического университета, а победителями соревнований стала команда Новосибирского государственного аграрного университета.