Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия

Поздравляем победителей и призеров V Всероссийской студенческой Спартакиады РАНХиГС

Спортивные соревнования проходили c 11 по 17 мая 2016 года на базе загородного учебно-оздоровительного комплекса «Солнечный» в городе Москва.

Всероссийская студенческая Спартакиада РАНХиГС – одно из наиболее масштабных и захватывающих мероприятий Президентской академии. В Спартакиаде приняли участие около 200 спортсменов из 10 филиалов РАНХиГС (Волгоградский филиал, Воронежский филиал, Липецкий филиал, Нижегородский институт управления, Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина, Северо-Западный институт управления, Сибирский институт управления, Уральский институт управления, Южно-Российский институт управления).

Спортсмены Сибирского института управления выступали в соревнованиях по мини-футболу, теннису, плаванию, женскому волейболу, шахматам, настольному теннису, пляжному волейболу, армрестлингу и в сдаче норм ГТО.

Пуртова Ангелина, студентка группы 15134, стала чемпионкой Спартакиады по плаванию: Ангелина выиграла «золото» на дистанции вольным стилем – 50 и 100 метров, кролем на спине – 50 и 100 метров.

Комаров Владислав, студент группы 15175, стал бронзовым призером по плаванию в эстафете 2*50 м вольным стилем.

В теннисе среди мужчин бронзу Спартакиады завоевал Сычев Иван, студент группы 12122, уступивший с минимальным счетом в матче за выход в финал спортсмену из Москвы. В номинации смешанный разряд (миксты) бронзовыми призерами Спартакиады стала пара Ивана Сычева и Евгении Фоминой, студентки группы 12134.

По итогам соревнований сборная команда нашего вуза заняла V общекомандное место.

Спортивный клуб Сибирского института управления – филиала РАНХиГС поздравляет победителей и призеров V Всероссийской студенческой Спартакиады РАНХиГС и желает спортсменам дальнейших успехов!