Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Кубок первокурсника по баскетболу

Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек на «Кубок первокурсника» прошли с 22 по 26 октября на игровой площадке СОЦ «СИУ – Спорт». Приняли участие представители всех факультетов СИУ РАНХиГС – всего более 60 студентов.

Среди юношей победителями и призерами стали:

I место - команда юридического факультета
  • Антоневич Игорь, группа 18136;
  • Чистяков Никита, группа 18138;
  • Бальжиров Алексей, группа 18176;
  • Баженов Никита, группа 18133;
  • Сопрунов Матвей, группа 18175;
  • Сметанников Иван, группа 18136.
II место - команда факультета ГМУ
  • Михайлов Никита, группа 18111;
  • Попов Артемий, группа 18111;
  • Голубев Иван, группа 18112;
  • Клишин Владимир, группа 18111;
  • Агаян Мамвел, группа 18111;
  • Иванищев Евгений, группа 18113.
III место - сборная команда факультета политики и международных отношений и факультета экономики и финансов
  • Тадышев Юрий, группа 18144;
  • Лифанов Леонид, группа 18144;
  • Пиманов Алексей, группа 18144;
  • Абалаков Юрий, группа 18144;
  • Матханов Данила, группа 18124;
  • Рогальский Герман, группа 18125.

У девушек результаты распределились следующим образом:

I место - команда юридического факультета «Юрфак – 1»
  • Журавлева Кристина, группа 18178;
  • Тонаканян Марго, группа 18179;
  • Резник Марина, группа 18132;
  • Салиева Зайнаб, группа 18131;
  • Пулих Вера, группа 18133;
  • Усова Соня, группа 18133.
II место- команда юридического факультета «Юрфак – 2»
  • Довбий Юлия, группа 18177;
  • Агеева Дарья, группа 18136;
  • Хартанович Анна, группа 18136;
  • Пеннер Марина, группа 18132;
  • Якунькова Алина, группа 18135;
  • Кондратьева Полина, группа 18176.
III место - команда факультета политики и международных отношений
  • Брюханова Елена, группа 18144;
  • Старцева Ирина, группа 18144;
  • Землякова Снежана, группа 18144;
  • Кузнецова Дарья, группа 18146;
  • Новичкова Анна, группа 18144;
  • Скворцова Алина, группа 18143.

Лучшими игроками соревнований признаны Довбий Юлия (юридический факультет) и Тадышев Юрий (факультет политики и международных отношений.