Центр развития карьеры
/ Центр развития карьеры

Региональная Новосибирская общественная организация «Ассоциация выпускников СИУ-СибАГС «Спутник» создана выпускниками, преподавателями и сотрудниками Сибирского института управления –филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (Сибирской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации). Свидетельство о государственной регистрации

Основополагающими целями создания и деятельности Ассоциации является консолидация выпускников для их взаимодействия между собой, а также повышение качественного уровня самоидентификации выпускников, направленного на повышение и укрепление престижа и имиджа Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, возможностей их карьерного развития.Устав

Одним из приоритетов программной деятельности Ассоциации является содействие в реализации карьерных возможностей для студентов и выпускников СИУ (СибАГС), а также профессиональная социализация результатов и опыта образовательной, информационной и иной прикладной деятельности обучающихся и выпускников СИУ (СибАГС).

Ассоциация выпускников ставит перед собой стратегическую задачу в наиболее широком ее представлении в общественных организациях, органах государственной и муниципальной власти, ведущих предприятиях и организациях, активном участии её членов в широкой общественной экспертизе по значимым для функционирования и устойчивого развития региона социально-экономическим вопросам.

Для реализации вышеуказанных целей деятельности Ассоциации, а также принимая во внимание перспективность взаимного и эффективного сотрудничества, приглашаем Вас стать членом Ассоциации и принять активное участие в рабочей деятельности Ассоциации.

Председатель РНОО «Ассоциация выпускников СИУ-СибАГС «Спутник»
Тиунов Валентин Михайлович

Контакты: тел.: +7(383) 311 01 88