/ Пленарное заседание по итогам форума «Азиатские встречи»

Пленарное заседание по итогам форума «Азиатские встречи»

Пленарное заседание по итогам форума «Азиатские встречи»
Заместитель директора по региональному и международному развитию Н.Н. Таушканов и начальник отдела международного сотрудничества П. А. Куцев приняли участие в пленарном заседании Новосибирского форума «Азиатские встречи».

На мероприятии с докладами выступили мэр г. Новосибирска А.Е. Локоть, заместитель губернатора Новосибирской области С.А. Нелюбов, Чрезвычайный и Полномочный посол Лаосской Народно-Демократической Республики в РФ С. Пхетворасак, Вице-гувернатор столицы Пномпень Королевства Камбоджа С. Серич, экс-чрезвычайный и Полномочный посол Республики Бенин в РФ и странах СНГ А.Г. Кочофа, Президент Ассоциации иностранных студентов России Н. Яо Аду (Котд’Ивуар), Президент Всемирной Ассоциации выпускников ВУЗов В.В. Четий, ректор Ангкорского университета (Камбоджа) и Вице-губернатор Ховдского аймака Монголии Ч. Уранчимэг.

Заседание завершилось подписанием Протокола о намерениях по установлению дружеских отношений между г. Новосибирск (Российская Федерация) и г. Пномпень (Королевство Камбоджа).

Организаторами Форума выступают мэрия Новосибирска, Сибирская Ассоциация Международного сотрудничества (г. Новосибирск), совет ректоров вузов Новосибирской области.

Напомним, что в рамках Форума «Азиатские встречи» СИУ - филиал РАНХиГС посетили делегации из Монголии и Королевства Камбоджа.

Дата: 30.08.2019 15:18:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА