/ Студенты СИУ-РАНХиГС стали участниками предпринимательского форума «Мой бизнес»

Студенты СИУ-РАНХиГС стали участниками предпринимательского форума «Мой бизнес»

Студенты СИУ-РАНХиГС стали участниками предпринимательского форума «Мой бизнес»

2 ноября в СПК «Заря» (Новосибирск) состоялся предпринимательский форум «Мой бизнес», в котором приняли участие более 2000 предпринимателей, бизнесменов, начинающих инвесторов, экспертов-спикеров из бизнес-сообщества России.

Студенты 2,3 и 4 курсов в сопровождении преподавателей факультета экономики и финансов СИУ-филиала РАНХиГС зав. кафедрой экономики и инвестиций, доцента, канд. экон. наук Т.В. Гурунян и доцента кафедры финансов и кредита, канд. техн. наук О.Ю. Щербиной также стали участниками бизнес-площадки.

Проведение форума организовано в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса Министерством экономического развития Российской Федерации с участием Правительства НСО, Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области при операторе информационной кампании университете «Синергия», которым запланировано проведение форума «Мой бизнес» в 20 регионах РФ с разработкой новых образовательных продуктов, подготовкой бизнес-тренеров и федеральных команд для поддержки МСП в России.

С приветственным словом на открытии форума выступил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Семка, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров.

Своим опытом на площадке форума делились ведущие предприниматели, эксперты-спикеры в консультировании интересующих вопросов: от поиска ниши и идеи будущего бизнеса, его развития и продвижения до проблем с ведением финансовой отчетности, налогообложения и экономической безопасности.

Дата: 04.11.2019 15:55:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА