Дайджест спортивных побед

06
ноября
2019

Студенты Сибирского института управления - филиала РАНХиГС одержали серию побед в спортивных соревнованиях различного уровня.

5 октября студентка группы 19175 юридического факультета Анна Валеева победила в первенстве Новосибирской области по стрельбе из пневматического оружия (упражнение ПП-40).

11 октября чемпионом кубка Новосибирской области по пауэрлифтингу в весовой категории до 59 кг. стал Егор Ларин, студент юридического факультета группы 16135.

26 – 27 октября в центре спортивной борьбы прошло первенство Новосибирской по борьбе самбо. В весовой категории до 68 кг. среди «юниоров» первое место заняла студентка факультета ГМУ группы 19113 Виктория Маташова. Также Виктория стала чемпионкой во второй день соревнований в возрастной группе среди «женщин». Бронзовыми призерами первенства стали: Ксения Харюкова, студентка юридического факультета группы 17531 и Мартин Китиков в весовой категории до 82 кг., студент группы 19178 юридического факультета.

7-9 октября на игровой площадке СОЦ «СИУ – Спорт» прошел кубок первокурсника по волейболу. Из пяти команд победу одержала команда «Президенты» в составе которой выступили студенты факультета ГМУ Ирина Радич и Арина Герасимова, группа 19111, Юлия Чернявская и Максим Щербаков, группа 19112, Семен Поликарпов, группа 19114, Олеся Алборова, группа 19116, Анна Таловская, группа 19117и студент юридического факультета 19132 группы Юрий Зарубин.

Второе место заняла команда «СПК» в составе которой выступили студенты юридического факультета Вячеслав Марфунин, группа 19138, Зарина Халиулина, группа 19175; факультета ГМУ Евгения Квасова, группа 19113 и Татьяна Полятыкина, группа 19174; факультет экономики и финансов Алексей Викулов, группа 19121, Алина Зайцева и Александра Даудова, группа 19123.

Третье место заняла команда «+1», в её состав вошли студенты факультета ГМУ Зохра Ахмедова, группа 19111, Екатерина Весёлкина, группа 19114, Анастасия Стельмах и Алина Илющенко, группа 19118; студенты юридического факультета Александр Евсюков, группа 19137, Никита Глазко, группа 19176 и Данил Метальников, группа 19133.

Лучшие игроки турнира:

1. Юлия Чернявская, ГМУ, гр.19112

2. Юрий Зарубин, юридический факультет, гр. 19132.

11 октября на игровой площадке СОЦ «СИУ- Спорт» прошел кубок первокурсника по стритболу. Победу одержала команда «Old sсhool», в составе которой выступили студенты юридического факультета Александр Евсюков, группа 19137, Николай Глазко, группа 19176 и Егор Пахомов, группа 19177.

Второе место у команды «Пираты». В состав команды входили студенты юридического факультета: Артем Дейс и Денис Редько, группа 19176, Артем Кравченко, группа 19136, Данила Метальников, группа 19133.

Третье место у команды «Lakers» факультета экономики и финансов: группа 19123 Дмитрий Аникин, Алексей Дудников, Степан Козлов.

1. Александр Евсюков, гр. 19137

2. Николай Глазко, гр. 19176

14-16 октября в СОЦ СИУ прошел кубок первокурсника по мини-футболу. Победу одержала команда «Спортинг», в составе которой выступили студенты юридического факультета Александр Евсюков, группа 19137, Николай Глазко, группа 19176, Егор Пахомов, группа 19177; факультета ГМУ Николай Колесников, группа 19117, Михаил Деверов, группа 19116, Егор Ковалев, группа 19118.

Второе место заняла команда «Атлетик» в составе: студенты юридического факультета Вячеслав Марфулин, группа 19138, Артем Щербаков и Павел Минякин, группа 19139; факультета ПиМО Виктор Иванов, группа 19142; факультета экономики и финансов Еркебулан Бекежан, группа 19123.

Третье место у команды «2-ой Шанс», в состав которой вошли студенты юридического факультета Никита Золотухин и Артем Дейс, группа 19176, Андрей Нищаков, группа 19131, Крилл Шупик, группа 19136 и факультета ГМУ Максим Щербаков, группа 19112.