/ Завершился цикл тренингов «Как построить свою карьеру»

Завершился цикл тренингов «Как построить свою карьеру»

Завершился цикл тренингов «Как построить свою карьеру»

Серия мероприятий, направленных на повышение надпрофессиональных компетенций, развитие лидерских и управленческих навыков, знакомство с технологиями управления саморазвитием и успешных коммуникаций, стартовала в первых числах октября, заняла 24 академических часа и пять увлекательных занятий.

Своим опытом в рамках программы тренингов делились ведущие преподаватели Сибирского института управления – филиала РАНХиГС и эксперты в вопросах управления персоналом.

Заключительным этапом программы «Как построить свою карьеру» стал тренинг доцента кафедры управления персоналом Ирины Юрьевны Парфеновой, который был посвящен правильному поведению на деловых встречах и переговорах для дальнейшего карьерного развития.

Участники программы тренингов «Как построить свою карьеру» успешно поработали над развитием профессиональной компетентности в процессе планирования карьеры и по результатам освоения получили сертификаты участников.

Напомним, что программа «Как построить свою карьеру» в течение 4 лет успешно реализуется Центром развития карьеры Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

Подробнее об этом цикле тренингов и других проектах Центра развития карьеры, направленных на помощь в планировании и развитии карьеры, можно почитать на странице Центра.

Дата: 07.11.2019 11:30:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА