/ Сотрудники Следственного управления УМВД России по городу Новосибирску рассказали студентам юридического факультета о своей работе

2019

По приглашению заведующей кафедрой уголовного права и процесса Валерии Игоревны Крупницкой перед студентами 4 и 5 курсов очной формы юридического факультета, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» и специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», выступила начальник отделения по работе с личным составом Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области, старший лейтенант юстиции Юлия Владимировна Скибор, которая рассказала о процессе трудоустройства в Следственное управление Управления МВД России по городу Новосибирску: о прохождении собеседования, о сборе необходимых документов, об испытаниях при приёме на работу, о прохождении стажировки, об условиях труда и отдыха следователей, о прохождении практики студентов, ответила на вопросы студентов.

Майор юстиции Алиса Владимировна Руденко, старший следователь следственной части Следственного управления УМВД России по городу Новосибирску рассказала о своём опыте трудоустройства в МВД, о своем профессиональном пути, о помощи наставников, о результатах работы, о категориях расследуемых подведомственных дел, привела примеры расследуемых дел, рассказала о проблемах и путях их решения, о карьерном росте.

Дата: 03.11.2019 10:01:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА