/ Заседание круглого стола в рамках «Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE»

2019

В рамках реализации студенческих проектов «Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE» 29 ноября в Сибирском институте управления - филиале РАНХиГС состоялось заседание круглого стола, на котором проектная команда студентов представила свой социальный проект «Проще простого».

Для обсуждения проекта были приглашены в качестве экспертов:

- Начальник управления по связям с общественностью и патриотического воспитания Министерства региональной политик Новосибирской области Ирина Анатольевна Ким;

- Начальник отдела социальной поддержки населения администрации Октябрьского района г. Новосибирска Наталья Григорьевна Нечунаева;

- Президент РОССПА Виктор Матвеевич Мурашов;

- Заведующий кафедрой вычислительной техники НГТУ Александр Александрович Якименко.

В ходе презентации студенты рассказали про основные задачи проекта и целевую аудиторию - социально незащищенных и малоподвижных групп населения, которым будет оказано содействие в рамках реализации проекта, выслушали вопросы экспертов и получили ценные рекомендации, которые помогут в дальнейшей работе по разработке и продвижению проекта.

Состав проектной команды СИУ РАНХиГС:

Обозянских Роман
Сухова Марина