/ Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Тыва

Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Тыва

Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Тыва

18 декабря в Кызыле завершилось повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Тыва по теме «Организация документационного обеспечения управления в органах государственной власти».

В соответствии с Государственным контрактом учебный процесс обеспечивали преподаватели Сибирского института управления – филиала РАНХиГС: В.В. Моисеев – доцент кафедры управления персоналом; Н.В. Отургашева – доцент кафедры международных отношений и гуманитарного сотрудничества; Е.В. Раздъяконова – доцент кафедры конституционного и муниципального права; М.Ю. Зенков – старший преподаватель кафедры ГМУ.

Часть занятий была проведена в г.Кызыле в очном режиме, вторая часть занятий проводилась по каналам видеоконференцсвязи. Участники обучения не только прослушали лекции по тематике повышения квалификации, но и выполнили большой объем практических заданий по вопросам организации документооборота в органах государственной власти, требованиям к составлению служебных документов и их антикоррупционной экспертизе.

По итогам обучения 27 государственных служащих успешно прошли итоговую аттестацию.

Дата: 19.12.2019 05:36:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА