/ III место в открытом конкурсе научных работ «Национальная безопасность и национальные интересы Российской Федерации»

2019

Анастасия Трибунская, студентка 4 курса факультета ПиМО направления «Международные отношения» Сибирского филиала Президентской академии заняла III место в открытого конкурса научных работ «Национальная безопасность и национальные интересы Российской Федерации», организованным Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС.

Конкурс проходил с октября по декабрь 2019 года. Всего в конкурсе участвовало более 70 работ студентов из Саратова и других регионов России, среди них были представители из Уральского, Нижегородского, Сибирского и Липецкого филиалов Президентской академии, а также школьники.

Участники конкурса проявили высокий интерес к проблемам политической, правовой, экономической, экологической, национальной и информационной безопасности России, раскрывая их актуальность и предлагая варианты решения. Были затронуты и психологические аспекты обеспечения национальной безопасности.

Анастасия Трибунская проходила очный этап участия в конкурсе по Скайпу в секции «Национальные интересы и стратегические национальные приоритеты: механизмы обеспечения» со своей научной статьей «Милитаризация космоса как проблема дестабилизации национальной безопасности России в XXI веке».

Поздравляем с победой Анастасию Владиславовну и ее научного руководителя Оксану Александровну Береговую, к. филос. наук, доцента кафедры международных отношений и гуманитарного сотрудничества!

Дата: 23.12.2019 04:50:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА