/ Дмитрий Куницын принял участие в межвузовском научно-практическом семинаре «Опыт противодействия коррупции в организациях высшего образования и науки»

2019

Целью семинара стало обсуждение опыта новосибирских вузов по вопросам противодействия коррупции в организациях высшего образования и науки.

Дмитрий Куницын, и.о. декана факультета экономики и финансов Сибирского филиала Президентской академии, выступил с докладом «Развитие системы противодействия коррупции в системе высшего образования».

В ходе семинара были рассмотрены такие важные темы, как особенности коррупционных отношений в образовательной среде высших учебных заведений; многообразие проявлений коррупции в вузах, в том числе принявшей легальные формы, коррупционные тренды в системе высшего образования; антикоррупционное образование молодежи; нормативно-правовые основы противодействия коррупции в образовательных организациях высшего образования.

Дата: 30.12.2019 05:41:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА