/ Благодарственное письмо мэра Новосибирска за успешную реализацию мероприятий городского просветительского проекта «Академические субботы»

2019

Юлия Владимировна Низковская, директор центра по работе с абитуриентами и новому набору Сибирского института управления - филиала РАНХиГС, приняла участие в расширенном заседании рабочей группы по реализации городских просветительских проектов «Академические субботы» и «Арт-субботы» под председательством заместителя мэра города Новосибирска Валерия Александровича Шварцкоппа.

В мероприятии приняли участие начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, заместитель начальника департамента – начальник управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска Елена Юрьевна Кащенко, начальники отделов образования администраций районов и округа города Новосибирска, представители учреждений высшего, среднего профессионального, общего и дополнительного образования, культуры и банковского сектора города Новосибирска.

В ходе заседания участники обменялись впечатлениями и опытом организации мероприятий городских просветительских проектов «Академические субботы» и «Арт-субботы» в первой половине 2019/2020 учебного года, отметили положительные стороны деятельности и вопросы, над которыми еще нужно работать.

Дата: 28.12.2019 12:50:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА