/ Директору ФИРО Максиму Дулинову объявлена благодарность министра науки и высшего образования РФ

2019

Директору Федерального института развития образования (ФИРО) РАНХиГС объявлена благодарность Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от имени министра Михаила Котюкова за участие в реализации национальных проектов «Наука» и «Образование».

«Благодаря Вашим усилиям, трудолюбию и неравнодушию удается достигать масштабных, серьезных, амбициозных задач в важнейших сферах жизни – науке и образовании. Вместе мы работаем над тем, чтобы Россия стала мировой научной и образовательной державой», - сказано в благодарности.

Максим Дулинов является членом двух рабочих групп Министерства науки и высшего образования – рабочей группы по вопросам реализации федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» и рабочей группы по вопросам экспертного сопровождения реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование».

Кроме того, директор ФИРО РАНХиГС является ответственным секретарем Экспертной группы национального проекта «Образование», состав которой был утвержден заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Татьяной Голиковой 22 августа 2018 г.

Дата: 27.12.2019 12:42:15

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА