/ Конкурс для студентов «Головоломки государственной гражданской службы»

Конкурс для студентов «Головоломки государственной гражданской службы»

Конкурс для студентов «Головоломки государственной гражданской службы»
Первый интерактивный конкурс-игра «Головоломки государственной гражданской службы», состоялся 22 ноября.

Студентов-участников приветствовала первый заместитель руководителя администрации – руководитель департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области Валентина Дудникова. «Сегодня мы открываем целую серию интерактивных мероприятий. Это первое из них, поэтому вы – настоящие первопроходцы, – отметила она. – Формат, который мы реализуем, очень важен для нас, мы смотрим на вашу реакцию, готовы принимать и учитывать ваши предложения в своей работе».

Деловая игра стала новым форматом в рамках областного профориентационного проекта «#Кадры54». В интерактивном конкурсе-игре «Головоломки государственной гражданской службы» приняли участие команды трех вузов – СИУ РАНХиГС, СГУПС, НГАУ. Участниками и болельщиками стали более 100 студентов. Ребята выполняли задания на знание действующего законодательства о государственной гражданской службе, антикоррупционного законодательства, а также должны были проявить логику и смекалку.

Команда Сибирского института управления - филиала РАНХиГС заняла почетное 3 место! Поздравляем!

Выражаем огромную благодарность команде участников и команде болельщиков!

Дата: 22.11.2019 13:46:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА