/ I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные тренды экономического развития»

Почти 150 ученых и практикующих специалистов из России и стран ближнего зарубежья примут участие в I Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные тренды экономического развития».

Мероприятие стартует завтра, 24 января, в 10.00 в Сибирском кампусе РАНХиГС. Регистрация начнется в 9:00.

Планируется, что в пленарном заседании (Нижегородская, 6, ауд. 365) примут участие Иван Александрович Гончаров – начальник департамента по инвестиционной политике и территориальному развитию аппарата полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе и Виталий Борисович Шовтак – заместитель министра экономического развития Новосибирской области, кандидат экономических наук

С приветственным словом к участникам конференции обратится Надежда Андреевна Кирилова – и.о. директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук, доцент.

В рамках I Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные тренды экономического развития» запланирована работа трех секций: «Аудит, налогообложение, экономическая безопасность», «Государственное регулирование экономики» и «Инвестиции, инновации, цифровые тренды развития коммерческих и финансовых организаций (памяти В.И. Огородникова, первого зав. кафедрой Экономики и инвестиций СИУ РАНХиГС)».

Доклады, которые будут представлены во время конференции, будут касаться не только экономических вопросов, но и смежных отраслей: начиная от политики Федеральной налоговой службы и современных трендов в исчислении налогов до проектного управления как инструмента стратегического развития Российской Федерации и ее регионов.

Проект программы

Дата: 23.01.2020 12:43:00