/ В Новосибирске прошел региональный полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России»

Участие в третьем сезоне конкурса управленцев принял старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Максим Юрьевич Зенков.

На конкурс «Лидеры России» от Сибирского федерального округа поступило 21072 заявки, а всего в конкурсе участвовало более 200 тысяч человек.

Приглашение в полуфинал получили 299 участников, среди них – и Максим Юрьевич Зенков. 81 участник вошел в полуфинал от Новосибирской области, 46 – от Красноярского края, 29 участников – из Томской области, 25 – из Алтайского края, по 24 человека участвовали от Иркутской и Кемеровской областей, четыре участника – из Республики Хакасия, по одному человеку – из Республики Тыва и Республики Алтай.

В течении двух дней полуфинала конкурса «Лидеры России» в СФО участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития.

— Что ждет тех, кто не услышал свои фамилии среди имен финалистов? Во-первых, вы точно не проигравшие, потому что вы входите примерно в 1% лучших из более 21 тысячи людей, подавших заявки на участие в конкурсе в Сибирском федеральном округе. Вы пробились в полуфинал, вы точно наша гордость и точно люди достойные, чтобы вас называть победителями. Во-вторых, я надеюсь, что вы получили мощный заряд энергии, чтобы двигаться по жизни дальше. Ну и в-третьих, я уверен, что вы обрели новых друзей, с которыми продолжите общение и возможно будете реализовывать новые проекты, — обратился ко всем полуфиналистам конкурса генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Дата: 28.01.2020 05:41:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА