/ День студента

День студента

День студента

Ежегодно 25 января студенты по всей России празднуют «Татьянин день», более известный как «День студента». В канун этого замечательного праздника, в стенах института, поздравить студентов пришли представители администрации Сибирского института управления: и.о. директора Сибирского филиала Президентской академии Надежда Андреевна Кирилова и деканы факультетов Елена Анатольевна Дорожинская, Сергей Васильевич Козлов, Леонид Вячеславович Савинов, Дмитрий Валерьевич Куницын. С приветственным словом так же выступил председатель студенческого совета Борис Славин.

В торжественной обстановке начальник отдела социальной и воспитательной работы Алла Валентиновна Кириченко вручила памятные призы - юбилейные календари РАНХиГС - всем участникам конкурса «За лучшую комнату в общежитии».

Далее традиционно прошла интеллектуальная игра «Студент! Где логика?», в которой приняли участие студенты четырех факультетов и команда преподавателей в составе С.В. Козлова– декана факультета ПМО, М.И. Ковалевой – заведующей кафедрой иностранных языков и В.Д. Кулешовой – администратора кафедры иностранных языков. Борьба за звание главных интеллектуалов вуза была нелегкой, но интересной! В финал прошла команда факультета экономики и финансов, которой предстояло играть с ведущими умами Сибирского института управления - командой преподавателей. По итогам заключительного этапа игры победа досталась студентам факультета экономики и финансов. Всем участникам игры были вручены памятные подарки.

Дата: 27.01.2020 11:11:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА