/ Торжественный прием в честь Дня российского студенчества

Торжественный прием в честь Дня российского студенчества

Торжественный прием в честь Дня российского студенчества

27 января в Правительстве Новосибирской области прошла церемония торжественного вручения Губернатором региона А. А. Травниковым свидетельств стипендиатам Правительства Новосибирской области и Губернатора Новосибирской области.

Участниками этого торжественного события из года в год становятся студенты, имеющие высокие достижения в науке, учебе, спорте и лидеры общественных объединений. Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС представляла делегация, в которую вошли именитые спортсмены, выдающиеся общественники, отличники и самые талантливые студенты.

Свои свидетельства получили:

Михайловская Александра, 4 курс, факультет экономики и финансов –«Стипендия Правительства НСО»;

Воронкина Яна, 3 курс, факультет ПиМО –«Стипендия Правительства НСО»;

Рыбникова Юлия, 3 курс, юридический факультет –«Стипендия Правительства НСО»;

Смирнова Анна, 3 курс, юридический факультет –«Стипендия Правительства НСО»;

Гуща Алина, 3 курс, ГМУ –«Стипендия имени Ф. С. Горячева»;

Дрбоева Алина, 3 курс, ГМУ –«Стипендия имени Ф. С. Горячева»;

Жукова Алина, 3 курс, ГМУ –«Стипендия имени Ф. С. Горячева».

Ребят поздравили губернатор Новосибирской области и и.о. Председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов.

Позже в концертном зале имени А. Каца прошел Торжественный прием в честь Дня российского студенчества. Данное событие является официальным мероприятием, где сочетается не только атмосфера торжества, но и возможность пообщаться с видными деятелями города Новосибирска и Новосибирской области на различные темы в неформальной обстановке.

Дата: 28.01.2020 11:21:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА