/ Начата реализация программы повышения квалификации «Организационно – правовые и финансово – экономические основы деятельности некоммерческих организаций»

С 4 по 7 февраля 2020 года в Сибирском институте управления-филиале РАНХиГС проходит обучение по программе повышение квалификации «Организационно – правовые и финансово – экономические основы деятельности некоммерческих организаций».

В открытии и презентации программы приняли участие и.о. директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Надежда Андреевна Кирилова, директор межрегионального центра повышения квалификации Святослав Павлович Кобук, и.о. директора Новосибирского фонда развития и содействия боевым искусствам Виктор Леонидович Сосновский и руководитель программы, доцент кафедры государственного и муниципального управления Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, к.ист.н. Виктор Викторович Зеленцов.

Данная программа в Сибирском институте управления реализуется впервые и направлена на совершенствование имеющихся у слушателей компетенций в области построения эффективной деятельности некоммерческой организации, планирования, кадровой политики, финансовой деятельности и отчетности, подготовки и реализации социально значимых проектов, продвижения некоммерческих организаций в информационном пространстве, управления внешними связями некоммерческой организации, осуществления общественного контроля с целью развития межсекторного партнерства и эффективного взаимодействия власти и некоммерческих организаций.

Слушателями программы являются руководители и специалисты некоммерческих организаций Новосибирской области.

Программа повышения квалификации «Организационно – правовые и финансово – экономические основы деятельности некоммерческих организаций» предполагает обучение трех потоков слушателей в феврале – марте 2020 года:

1.   Сроки обучения первого потока слушателей – с 4 по 7 февраля 2020 года

2.   Сроки обучения второго потока слушателей – с 18 по 21 февраля 2020 года

3.   Сроки обучения третьего потока слушателей – с 3 по 6 марта 2020 года

Более подробная информация об обучении размещена по ссылке

Дата: 05.02.2020 10:03:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА