/ Образовательная сессия Акселератора лучших практик Президентской Академии

Образовательная сессия Акселератора лучших практик Президентской Академии

Образовательная сессия Акселератора лучших практик Президентской Академии

Заведующий кафедрой экономики и инвестиций, куратор Акселератора лучших практик в Сибирском кампусе РАНХиГС Татьяна Гурунян и доцент кафедры экономики и инвестиций Татьяна Суходаева приняли участие в Образовательной сессии Акселератора лучших практик Президентской Академии, прошедшей 5-6 февраля 2020 года.

Образовательная сессия в этот раз была направлена на раскрытие темы индивидуального образовательного маршрута: проектирование персональных траекторий развития. В программу были включены визионерские лекции «Повестка АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в сфере образования», «Индивидуальные траектории развития в креативно-инновационном пространстве», «Национальные проекты: приоритеты России, возможности для каждого», тренинг «Бизнес-моделирование – инструмент оценки эффективности работы и поиска улучшений». Речь шла о формировании компетенций всех категорий населения страны, соответствующих переходу к цифровой экономике. Обсуждались и новые подходы к проектному обучению студентов.

Нововведением конкурса является формирование новой номинации «Наставничество». В этой номинации участвуют наставники, т.е преподаватели и сотрудники филиалов, вышедшие в финал конкурса более 3-х раз. Звание наставника в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС присвоено Татьяне Валентиновне Гурунян.

В рамках образовательной сессии наставники проводили тренинги с командами, состоящими из участников из разных филиалов по разработке проектов.

Приглашаем преподавателей и сотрудников Сибирского филиала Президентской академии участие в Акселераторе сезон 2019/2020!

Дата: 11.02.2020 10:53:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА