/ Премьерный показ спектакля «Шикарная свадьба» по одноимённой пьесе Р. Хоудона, представленный студенческим театром «Постскриптум»

4 марта в СИУ РАНХиГС состоялся премьерный показ спектакля «Шикарная свадьба» по одноимённой пьесе Р. Хоудона, представленный студенческим театром «Постскриптум» под руководством Алексея Андреевича Крювочесанкова.

Постановка вызвала живые эмоции у зала, поскольку повествовала о ситуации, которая может произойти в жизни каждого человека. Ведь если жених проснулся в день свадьбы рядом с незнакомкой и ничего не помнит – это к чему? Нелепость! Однако осознавать, кто виноват и что делать, времени нет. Задача у всех одна – надо спасать шикарную свадьбу. Но каждая новая попытка вырваться из круговорота нелепых ситуаций еще больше все запутывает.

«Ребята выступили потрясающе, - делится своим впечатлением заместитель декана юридического факультета Анастасия Соломкина. - Большое спасибо режиссёру, актёрам и всем, кто участвовал в подготовке спектакля, за феерическую постановку!

Цунами эмоций восхитительных актёров, их динамичная, отличная игра, прекрасное оформление зала, задорная музыка захватили зрителей ещё до начала спектакля и не отпускали даже после его окончания. Наша замечательная театральная студия не перестаёт меня изумлять и вызывает большое желание ждать её новых постановок».

Полтора часа пролетели на одном дыхании. Зрители смеялись, удивлялись и злились вместе с героями спектакля. А что необходимо актеру больше, чем искренние эмоции зала от его игры? Правильно - ничего!

Поздравляем Белого Льва (Том) с дебютом, а Мыринову Елизавету (Джули), Лаврову Ксению (Джуди), Казанцеву Валерию (Дафни), Лобанкову Александру (Рейчел) и Микитась Эдуарда (Билл) с успешной премьерой!

Желаем новых творческих взлетов! С нетерпением ждем новых спектаклей!

Дата: 06.03.2020 05:02:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА