Факультет экономики и финансов
/ Факультет экономики и финансов

2019
Низковская Ю.В. приняла участие в рабочем интенсиве «Зимний остров» Университета 20.35

С 1 по 4 декабря зам декана факультета экономики и финансов Низковская Ю.В. прошла обучение в рамках рабочего интенсива «Зимний остров» по двум программа: кадровый и экосистемный трек.

Организатором «Зимнего острова» является Университет 20.35 - первый в России университет, предоставляющий возможности для профессионального развития путем создания индивидуальных образовательных траекторий и отслеживания цифровых профилей навыков.

Университет 20.35 был создан Агентством стратегических инициатив (АСИ) для продвижения новых проектов.

Ключевая тематика Зимнего острова: человеческий потенциал в условиях цифровой экономики: проверка профилей и траекторий талантов.

Юлия Владимировна приняла участи в таких формах работы как:

• экспертные сессии;
  • мастер-классы;
  • панельные дискуссии;
  • выступления keynote-спикеров;
  • работа в группах;
  • визионерские лекции.

Низковская Ю.В. вместе с представителями крупных работодателей и других вузов страны разрабатала дорожную карту и модель мониторинга формирования ключевые компетенции цифровой экономики, которая была защищена и передена для дальнейшего рассмотрения и решения вопроса о ее реализации в системе высшего образования.

Дата:

Телефон: +7 (383) 373-13-82