Факультет экономики и финансов
/ Факультет экономики и финансов

2019
Студенты профиля «Инвестиционный анализ» приняли участие в деловом Форуме «Инвестируй в Новосибирск»

Заведующий кафедрой экономики и инвестиций Гурунян Т.В. и студенты 2-го и 4-го курсов профиля «Инвестиционный анализ» приняли участие в деловом Форуме «Инвестируй в Новосибирск» в отеле Domina Hotel Novosibirsk 5 декабря 2019 года. Его организаторами стали мэрия Новосибирска, региональные отделения «Опоры России» и «Деловой России», а также предпринимательское сообщество города.

Студенты факультета выступили в качестве волонтеров при организации и проведении форума на следующих площадках:

• «Открытый диалог с инвесторами: проблемы и перспективы»
  • «Механизмы привлечения инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства»
  • «Бизнес-сообщества – городу. Город – бизнес-сообществам»
  • «Правовые и финансовые аспекты в работе бизнеса»
  • «Big Data: новые возможности геомаркетинга для развития бизнеса. Реальные кейсы»
  • «Взлеты и падения: что ведет к устойчивому развитию?»
  • «Образование для бизнеса: актуальные тренды»

Гурунян Т.В. была приглашена в качестве спикера на площадку «Образование для бизнеса: актуальные тренды». Татьяна Валентиновна рассказала о моделях обучения предпринимательству в вузах, и представила лучшие практики практикоорентированного обучения предпринимательству и инвестированию СИУ-филиала РАНХиГС. В качестве примера освещался опыт проведения межвузовского кейс-чемпионата по разработке инвестиционного проекта агроиндустриального парка «Колывань». Студенты-участники кейс-чемпионата выступилис докладами.

Дата:

Телефон: +7 (383) 373-13-82