Факультет политики и международных отношений
/ Факультет политики и международных отношений

Дорогой абитуриент!

Выбирать будущую профессию всегда сложно. Но если ты любишь общаться с людьми, интересуешься культурой разных народов, в любых спорах пытаешься найти компромисс, любишь летать на самолетах, засыпать под стук колес в поезде и вообще путешествовать, то, поступив на факультет политики и международных отношений, ты сделаешь правильный выбор.

Наш факультет осуществляет подготовку по двум направлениям – «Международные отношения» и «Реклама и связи с общественностью». Эти специалисты в настоящее время очень востребованы на рынке труда.

Выпускник направления «Международные отношения» получает высокий уровень владения двумя иностранными языками и подготовку к профессиональной деятельности в территориальных структурах федеральных органов исполнительной власти Сибирского федерального округа; департаментах по международному сотрудничеству администраций субъектов Федерации СФО; комитетах по международным связям органов местного самоуправления; бизнес-структурах и совместных предприятиях; туристических агентствах региона и Новосибирска.

Наши выпускники - специалисты рекламе и связям с общественностью достигают больших высот в профессиональной деятельности в PR-подразделениях бизнес-структур, пресс-центрах и пресс-службах органов государственной и муниципальной власти и управления, политических партиях, СМИ.

Наши двери всегда открыты для целеустремленных, талантливых и ответственных людей, которые стремятся к высоким профессиональным достижениям и активной жизни. Хотя наш факультет и самый молодой в институте, но он быстро развивается. И для достижения успеха нашей команде нужен ты!

Приходи! Вместе мы достигнем успеха!

Переход в раздел "Приемная комиссия"

Презентации направлений подготовки

Образцы документов о высшем профессиональном образовании

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru