Факультет политики и международных отношений
/ Факультет политики и международных отношений

На факультете политики и международных отношений процесс подготовки специалистов предполагает сочетание учебных занятий и научных исследований. Профессорско-преподавательский состав факультета взаимодействует с российскими и зарубежными экспертами и партнерами. На протяжении всего периода обучения студенты привлекаются к научно-исследовательской работе, участию в научных конференциях и семинарах. В целях активизации научно-исследовательской работы на факультете было создано студенческое научное общество. Профессорско-преподавательский состав факультета проходит научные стажировки и повышение квалификации в российских и зарубежных научных центрах. Ряд преподавателей факультета выступает в качестве экспертов по актуальным вопросам политики и международных отношений. За преподавателями факультета политики и международных отношений закреплены аспиранты, обучающиеся по специальности 23.00.02 «Политические институты, процессы и технологии».

Бобров Иван Владимирович

+7 913-002-30-96