Юридический факультет
/ Юридический факультет

2019
Декан юридического факультета Дорожинская Е.А. в составе делегации СИУ РАНХиГС посетила Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова (Казахстан)

10 октября 2019 года состоялся визит делегации Сибирского института управления – филиала РАНХиГС в Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова (Павлодар, Казахстан).

В состав делегации института вошли: декан факультета государственного и муниципального управления Леонид Савинов, декан юридического факультета Елена Дорожинская и специалист отдела международного сотрудничества Лина Скорич.

В рамках визита состоялась встреча и переговоры с проректором по академической работе ПГУ Петром Быковым, деканом факультета государственного управления, бизнеса и права Тахиром Эрназаровым, директором департамента международного сотрудничества Акмарал Каирбаевой, заведующим кафедрой «Управления и политологии» Ильдаром Калиевым и заведующей кафедрой «Правоведение» Гульнарой Ахмеджановой.

Во время переговоров стороны обсудили ближайшие планы сотрудничества между ПГУ и СИУ РАНХиГС, подписали план мероприятий («дорожную карту»). Ближайшее мероприятие согласно этому документу состоится уже в конце октября. Преподаватель из ПГУ прочитает курс лекций на тему «Антикоррупционная политика Республики Казахстан» для студентов факультета государственного и муниципального управления и юридического факультета Сибирского института управления.

Дата:

Телефон: +7 (383) 373-13-82