Юридический факультет
/ Юридический факультет

2019
Студенты юридического факультета одержали победы в спортивных соревнованиях различного уровня Студенты юридического факультета одержали победы в спортивных соревнованиях различного уровня
2019
Студенты 2 курса юридического факультета успешно прошли стажировку в Арбитражном суде Новосибирской области
2019
Очередной мастер-класс «Чему не учат на Юрфаке» Очередной мастер-класс «Чему не учат на Юрфаке»
15 октября на юридическом факультете СИУ РАНХИГС прошел очередной мастер-класс «Чему не учат на Юрфаке»
2019
Декан юридического факультета Дорожинская Е.А. в составе делегации СИУ РАНХиГС посетила Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова (Казахстан) Декан юридического факультета Дорожинская Е.А. в составе делегации СИУ РАНХиГС посетила Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова (Казахстан)
2019
Студенты юридического факультета установили рекорды и победили во время несения Почетного караула «Вахты памяти»
2019
7 октября в Сибирском институте управления - филиале РАНХиГС в очередной раз прошел мастер-класс «Чему не учат на Юрфаке». 7 октября в Сибирском институте управления - филиале РАНХиГС в очередной раз прошел мастер-класс «Чему не учат на Юрфаке».
2019
День юридического факультета СИУ РАНХиГС День юридического факультета СИУ РАНХиГС
День юридического факультета СИУ РАНХиГС
2019