Научно образовательные центры

почта.png simagina-ov@ranepa.ru
тел.png +7 (383) 373–15–40

Основная цель:

Деятельное участие в формировании научно-образовательной экосистемы РАНХиГС в сфере экономики, управления и социо-гуманитарного знания в части приращения знаний, умений и навыков в области управления социально-экономическими системами различного типа

Основные виды деятельности:

• Образовательная
  • Научная
  • Консалтинговая
Основные задачи НОЦ:
  • Совершенствование пакета образовательных программ высшего образования в направлениях подготовки, связанных с различными аспектами организационного развития, включая управление организациями, рекламную деятельность, апробация новых форматов обучения, включая программы многопрофильного бакалавриата.
  • Развитие программ дополнительного образования в области формирования компетенций в сфере управленческой, маркетинговой и рекламной деятельности в публичном и частном секторах, организации кадровой работы и совершенствования управления человеческими ресурсами компании.
  • Развитие научных исследований в области разработки и совершенствования современных методов управления организацией, ее персоналом, развития рекламной и маркетинговой деятельности компаний, формирования эффективных институтов, обеспечивающих взаимодействие государства, общества и бизнеса и осуществляющих государственное регулирование социально-экономического развития регионов и муниципалитетов.
  • Развитие консалтинговой деятельности в области стратегического и операционного управления социально-экономическими системами различного типа и класса.
Структура НОЦ
Кафедра менеджмента
Кафедра управления персоналом
Проектно-учебная лаборатория «Креативные технологии»