/ Международная деятельность

Отдел международного сотрудничества призван обеспечить поддержку и реализацию ряда инициатив по международному развитию и продвижению Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

Основные направления деятельности:

• Разработка и реализация международной деятельности института;
  • Установление и развития международных связей;
  • Расширение контингента иностранных студентов и аспирантов;
  • Обеспечение академической мобильности студентов в рамках проектов с зарубежными партнерами;
  • Организация приема иностранных специалистов и обучающихся;
  • Организация и проведения мероприятий.

Сотрудникам и студентам

Мир поистине безграничен для тех, кто стремится к совершенству. Мы всегда готовы помочь каждому, кто ищет новые возможности для развития. Специально для вас мы постоянно обновляем раздел о зарубежных программах и событиях на сайте СИУ и в сети "ВКонтакте" по адресу https://vk.com/icd_siu Мы предоставляем возможность пригласить интересного иностранного эксперта, гостя, специалиста для участия в конференциях, круглых столах, проведения мастер-классов и т.д. Порядок приглашения иностранных граждан установлен в регламенте, утверждённом Приказом № 152-123 от 24.03.2014 г.

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru
E-mail: paina-iy@ranepa.ru