/ Об институте

Плясуля Г.И.  Плясуля
Галина
Ивановна

(канд. филос. наук, доцент)
Председатель профкома Сибирского института управления – филиала РАНХиГС

Доцент кафедры
политических наук
и технологий
Тел.:
218-11-19 (гор.),
215 (вн.),
E-mail: profsojuz@siu.ranepa.ru

Режим работы профкома (каб. 231 блок 2"Ж"): понедельник и четверг: 12.00-17.00; вторник и среда: 13.00-17.00

О профсоюзе

Профсоюз – объединение граждан с целью защиты их прав и интересов, улучшений условий труда и его оплаты, поиска новых путей для повышения качества жизни и обеспечения социальных гарантий.

Профсоюз – законный и независимый представитель работников во взаимоотношениях с работодателем.

Профсоюз – единственная надежная опора для работников и только он может реально защитить от угроз сокращения, незаконного увольнения, невыплаты заработной платы и иных нарушений законодательства.

Профсоюзная организация Сибирского института – филиала РАНХиГС создана в 1992 году. Она входит в состав профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Состав профкома

Действующий на сегодняшний день профком Сибирского института управления – филиала РАНХиГС избран 31 октября 2013 года.

Профсоюзный комитет первичной организации Профсоюза является ее коллегиальным руководящим выборным органом, который в своей деятельности руководствуется принципами:

• периодическая отчетность перед членами Профсоюза;
  • коллегиальность и личная ответственность за выполнение принятых решений;
  • соблюдение внутрипрофсоюзной дисциплины и подчинение меньшинства большинству;
  • открытость и социальное партнерство;
  • взаимопомощь, солидарность и единство действий в реализации целей и основных направлений деятельности Профсоюза.

Члены профкома (контакты)

Документы профсоюза

Интернет-ссылки

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»