/ Научная деятельность

Научно-исследовательское студенческое общество Сибирского института управления – филиала РАНХиГС (НИСО) – это площадка, объединяющая студентов и преподавателей СИУ РАНХиГС для эффективного сотрудничества в научной сфере.

Целью НИСО является популяризация научно-исследовательской и научно-организационной деятельности, привлечение талантливых и инициативных студентов к исследованиям, а также формирование аналитических компетенций для дальнейшего обучения и будущей профессиональной деятельности.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ШКОЛА МОЛОДОГО УЧЕНОГО

представляет собой проект взаимодействия активных студентов и преподавателей СИУ в области науки, который включает в себя:
  • курс лекций, тренингов и мастер-классов, направленных на формирование и развитие общих исследовательских умений и навыков;
  • возможность практического применения полученных знаний;
  • подготовку и сопровождение студентов к участию в научных мероприятиях Сибирского института управления – филиала РАНХиГС и за его пределами.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

группа студентов с активной жизненной позицией, которые занимаются подготовкой и проведением крупнейших научных мероприятий, а также их полным сопровождением в техническом, информационном и культурном плане.

Ежегодные студенческие научные мероприятия, реализуемые на базе СИУ РАНХиГС

РАБОТА В ОРГАНИЗАЦИОННОМ КОМИТЕТЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

• информационное сопровождение и работа с материалами конференции;
  • организация расселения участников научных мероприятий;
  • подготовка и оформление договоров на оплату организационных взносов, оплачиваемых участниками научных мероприятий;
  • организация работы со спонсорами;
  • подготовка и написание пресс-релизов и взаимодействие со СМИ;
  • разработка сценария торжественного открытия и закрытия научных мероприятий;
  • подготовка материалов к печати и создание видеороликов;
  • подготовка и проведение культурной и экскурсионной программы для участников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Научно-организационный отдел