/ Студенческий военный клуб «Ермак» СИУ РАНХиГС стал первым в регионе клубом под патронажем войсковой части

2019

30 сентября 2019 года было подписано соглашение о сотрудничестве между войсковой частью 6749 и Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС.

Предметом соглашения стало взаимодействие войсковой части и института в образовательной сфере и сфере военно-патриотического воспитания молодежи, а также в сфере деятельности студенческого военного клуба «ЕРМАК».

В направления сотрудничества входят организация и проведение совместных мероприятий, подготовительной и тренировочной работы с использованием имеющейся материально-технической базы (учебный центр, классы для обработки навыков служебной деятельности; аудитории, оборудованные для тренировочных занятий по физической и боевой подготовке), организация и проведение совместных профориентационных, спортивно-массовых, военно-патриотических и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Дата:

31 мая - 30 декабря