/ Визит делегации Ташкентской области (Узбекистан)

Визит делегации Ташкентской области (Узбекистан)

Визит делегации Ташкентской области (Узбекистан)

30 сентября 2019 года состоялся визит делегации Ташкентской области Узбекистана в Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС.

Со стороны Узбекистана во встрече принял участие Генеральный консул Республики Узбекистан в Новосибирске Кабулжанов Юсуп Артиваевич, заместитель хокима Ташкентской области Абдусаламов Джамшид Абдусаламович и начальник управления здравоохранения области Арзикулов Туракул Садикович. Со стороны института - директор Сверчков Сергей Робертович, заместители директора, а также деканы факультетов.

В ходе визита стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе повышение квалификации государственных служащих хокимията области и хокимиятов городов и районов Ташкентской области. Стороны решили закрепить достигнутые договорённости и подписать меморандум о сотрудничестве.

Дата:

31 мая - 30 декабря