/ Испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

2019

5 октября на спортивных площадках стадиона «Чкаловец» около 80 человек из числа студентов и преподавателей Сибирского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в испытаниях по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Тестовые испытания проводились по семи нормативам: бег (челночный бег, 60м, 3000м), прыжок в длину с места, тест на гибкость, пресс, подтягивание на перекладине. Оставшиеся два вида (пулевая стрельба и плавание) планируется досдать в ближайшее время на спортивных площадках нашего института.

Среди профессорско-преподавательского состава нашего вуза профессор кафедры экономики и инвестиций Антон Борисович Коган на отлично сдал все тестовые испытания! Золотыми значками уже награждены: начальник информационно-технического управления Сергей Михайлович Болдырев и доцент кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности Марина Николаевна Шмакова.

Дата:

31 мая - 30 декабря