/ II межнациональная молодёжная смена «InterАктив»

II межнациональная молодёжная смена «InterАктив»

II межнациональная молодёжная смена «InterАктив»

С 27 по 29 сентября 2019 года прошла II Межнациональная молодёжная смена «InterАктив» на базе лагеря «Юбилейный» в г. Бердск, в котором приняли участие активисты интернационального клуба при Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС.

В этом году форум был межрегиональным. В его работе приняли участие ребята из Новосибирска, Омска, Томска, Иркутска и Красноярска.

В течении этих трёх дней были проведены мастер классы, игры и тренинги, дискуссионные площадки, а также уютные вечера у костра, во время которых участники танцевали, рассказывали о своей культуре и пели песни на родных языках.

Ребята из разных общественных, национальных организаций делились своим опытом общественной деятельности.

«На трёх дневной смене нам удалось познакомиться с различными представителями этносов, землячеств, интернациональных объединений, инициативными студентами, и различными интересными успешными людьми разного вида деятельности. С уверенностью могу сказать, что эта смена стала для нас образовательной и, конечно же, мы получили много опыта в общении с различными этносами и познакомились с их культурой и обычаями» - рассказывает председатель интернационального клуба СИУ РАНХиГС Далер Алимжанов.

Дата:

31 мая - 30 декабря