/ Традиционная встреча руководства с иностранными студентами

Традиционная встреча руководства с иностранными студентами

Традиционная встреча руководства с иностранными студентами

8 октября в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС прошла традиционная встреча руководства с иностранными студентами.

На встрече с приветственным словом выступили директор института Сергей Сверчков, заместитель директора по региональному и международному развитию Николай Таушканов, заместитель директора по учебным вопросам Надежда Кирилова, заместитель директора по административно - хозяйственным вопросам Андрей Сахаров, а также деканы факультетов. Впервые на ежегодном мероприятии выступил ген. Консул Узбекистана Юсуп Кабулжанов, пожелавший первокурсникам успехов в учёбе и интересной студенческой жизни.

Во второй половине мероприятия студенты познакомили всех с традициями празднования свадьбы в разных странах, сопроводив радостное событие душевными песнями, романтическими стихами и национальным танцами. Заключительным этапом мероприятия стала «Своя игра», которая продемонстрировала высокий интеллектуальный уровень участников вечера.

Дата:

31 мая - 30 декабря