/ «Pro et Contra». Ежегодный турнир, посвящённый дебатам

«Pro et Contra». Ежегодный турнир, посвящённый дебатам

«Pro et Contra». Ежегодный турнир, посвящённый дебатам

9 и 10 ноября 2019 года в Екатеринбурге на базе Уральского института управления – филиала РАНХиГС прошел девятый ежегодный турнир, посвящённый дебатам - «Pro et Contra».

В соревновании участвовали члены клуба парламентских дебатов СИУ РАНХиГС: Дарья Бубенова, Алексей Гришин, Алина Жукова, Карина Кашперова и Дарья Шпилёва.

Среди участников турнира были дебатёры из России и из других стран, что, вместе с его многолетней историей, делает Pro et Contra одним из самых масштабных турниров на Урале.

Наши студенты обрели не только новые знания, но и оказались в числе первых среди участников. Алексей Гришин и Дарья Шпилёва дошли до полуфинала, с чем мы их поздравляем! Отдельных оваций и поздравлений заслуживает студентка 3-го курса факультета ГМУ Карина Кашперова, которая сыграла в финале и забрала с собой кубок победителя!

Напомним, что это вторая победа подряд на турнирах, в которых участвуют представители клуба парламентских дебатов СИУ РАНХиГС.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru