/ Сотрудники института приняли участие в крупных финансово-экономических конференциях

2019

В Новосибирске состоялась конференция «Риски собственников и управленцев бизнеса в 2020 году», в которой приняли участие более 50 собственников и учредителей, управленцев высшего звена, финансовых директоров, юристов и главных бухгалтеров.

В качестве спикеров бизнес-площадки по вопросам налоговых рисков успешно выступили сотрудники Сибирского института управления - филиала РАНХиГС: исполняющий обязанности декана факультета экономики и финансов, канд. экон. наук, Д.В. Куницын и старший преподаватель кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности А.С. Зверева.

В ноябре в Новосибирске состоялся IV «Сибирский производственный форум», в котором приняли участие более 250 собственников и учредителей, коммерческих директоров, директоров по производству и по маркетингу, HR-руководители.

Сибирский производственный форум - ключевое событие для производственных предприятий региона. Его главной целью являлось формирование бизнес-среды, где лидеры производственного сектора Сибири смогли бы познакомиться с успешными практиками, обменяться опытом и получить ключевые навыки для повышения производительности на производстве.

В рамках секции «Обеспечение деятельности» в роли спикеров круглого стола по вопросам налоговой безопасности в условиях тотального цифрового контроля и неформального диалога бизнеса и налоговых органов успешно выступили исполняющий обязанности декана факультета экономики и финансов, канд. экон. наук, Д.В. Куницын и старший преподаватель кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности А.С. Зверева.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru