/ «Социальная активность молодёжи в обновленном социуме: проблема и решения» - научно-практическая конференция в АГУ

2019

20 ноября в Ташкенте прошла Республиканская научно-практическая конференция «Социальная активность молодёжи в обновленном социуме: проблема и решения». Конференцию проводил Институт изучения проблем молодежи и подготовки перспективных кадров Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан.

В конференции приняли участие руководители ведомств, организаций, ведущих учебных учреждений, а также крупные политики и бизнесмены страны.

Напомним, что в марте 2019 года между Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и Институтом изучения проблем молодежи и подготовки перспективных кадров Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан.было заключено соглашение о сотрудничестве.

К участникам конференции посредством видеосвязи обратился и.о. директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Николай Таушканов.

Так же в конференции приняли заочное участие доценты кафедры управление персоналом Надежда Богдан и Татьяна Черняк. Надежда Николаевна выступила с докладом «Формирование профессиональной культуры у студентов – будущих государственных служащих», а Татьяна Владимировна – с докладом «Формирование инновационных компетенций будущих специалистов».

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru