/ Будущие студенты пришли познакомиться с Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и узнать подробности о правилах поступления в 2019 году.

2019

Более 250 будущих абитуриентов, родителей и учителей посетили первый в этом учебном году День открытых дверей.

Открыла мероприятие, выступив с приветственным словом, и.о. директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Надежда Андреевна Кирилова. Она представила образовательные программы, реализуемые в СИУ РАНХиГС, а также рассказала об организации образовательного процесса в институте.

О научной работе в Сибирском филиале Президентской академии рассказала заместитель директора по научной работе Ольга Владимировна Симагина.

О том, как развивается международное сотрудничество в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС рассказал Павел Александрович Куцев, начальник отдела международного сотрудничества.

Директор Центра развития карьеры и работы с выпускниками, Наталья Александровна Лактионова представила возможности трудоустройства выпускников Президентской Академии.

С направлениями подготовки, которые реализуют факультеты СИУ РАНХиГС, гостей познакомили заместитель декана факультета государственного и муниципального управления Наталья Николаевна Скорых, и.о. декана факультета экономики и финансов Дмитрий Валерьевич Куницын, декан юридического факультета Елена Анатольевна Дорожинская и декан факультета политики и международных отношений Сергей Васильевич Козлов.

Студенческую спортивную жизнь презентовал начальник управления спорта и здоровья Виктор Федорович Маркин. С показательным номером выступили спортсмены-чирлидеры.

Директор центра по работе с абитуриентами и новому набору Юлия Владимировна Низковская рассказала о процедуре и правилах поступления в Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС в 2020 году.

Гости мероприятия не остались без приятных сюрпризов: по традиции Студенческий клуб разыграл среди абитуриентов, занявших посадочные места в зале, сувенир: в случайном кресле была спрятана табличка «Приз!». Нашедший табличку получил памятный подарок с символикой института.

Помимо официальной программы для будущих абитуриентов и их родителей была организована серия мастер-классов: «Нескучная статистика» и «Налоги – основа экономической безопасности» от кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности, состоялась презентация юридической клиники СИУ РАНХиГС, подготовленная сотрудниками юридического факультета, а кафедра управления персоналом подготовила и провела «Тренинг будущего управленца».

Все вопросы о правилах приема, направлениях подготовки и подготовительных курсах можно задать сотрудникам приемной комиссии: тел.(383) 218-09-09.

Всю необходимую информацию, касающуюся поступления, вы можете узнать на сайте вуза.

Дата: 05.12.2019 10:02:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА