/ День юридического факультета СИУ РАНХиГС

День юридического факультета СИУ РАНХиГС

День юридического факультета СИУ РАНХиГС

Состоялось празднование Дня юридического факультета. Днём студенты провели юридический квест, днём состоялось награждение лучших студентов юридического факультета, а вечером -  караоке.

На церемонии награждения декан юридического факультета Елена Анатольевна Дорожинская выступила с приветственным словом и вручила почетные грамоты за отличную учебу.

Благодарности за отличную учебу вручила заместитель декана юридического факультета Анастасия Анатольевна Соломкина, доцент кафедры конституционного и муниципального права Константин Геннадьевич Переладов вручил награды за активную научную работу. За активное участие в общественной жизни Сибирского института управления - филиала Президентской академии (организацию научных, культурных и иных мероприятий института) награды вручила начальник отдела социальной и воспитательной работы Алла Валентиновна Кириченко. Специалист отдела социальной и воспитательной работы Мария Геннадьевна Бирюкова вручила награды за активное участие в творческой деятельности. За достижения в спорте награды вручил начальник управления спорта и здоровья, двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Виктор Фёдорович Маркин. Председатель комитета по культурно-массовой работе Студенческого совета юридического факультета, студент 3 курса Максим Кривобок вручил награды за помощь в адаптации первокурсников (за кураторство).

Студенты выступили с творческими номерами.

Юридический факультет благодарит руководство Студенческого совета факультета за организацию празднования.

Дата: 03.12.2019 10:50:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА