/ Поздравление с Татьяниным днем — Днем российского студенчества

Поздравление с Татьяниным днем — Днем российского студенчества

Поздравление с Татьяниным днем — Днем российского студенчества

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Сибирского института управления – филиала РАНХиГС!

Поздравляем вас с наступающим Татьяниным Днем, который вот уже триста лет считается Днем студента - праздником учащейся молодежи.

Наверное, ни в одном другом возрасте мы не испытываем столько эмоций и чувств, волнений и переживаний, взлетов и падений, как в пору студенчества.

Вы учитесь принимать самостоятельные решения, и ваша учеба – первая ступень на пути к профессиональному становлению. Вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность, и я рада, что осваиваете ее вы вместе с нами – преподавателями Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Мы гордимся вами, нашими талантливыми, целеустремленными, молодыми студентами. Будьте лучшими в выбранной профессии, верьте в свои силы, дерзайте, творите!

И отдельные слова благодарности в этот день я хочу выразить нашим преподавателям, тем, кто делится накопленными знаниями и опытом, вкладывает душевное тепло в свою работу. Желаю вам вдохновения, успешного творческого поиска и реализации всех намеченных планов!

С праздником!

С уважением, и.о. директора                    Н.А. Кирилова