Главная
/ В Сибирском кампусе РАНХиГС выбрали лучших студентов

В Сибирском кампусе РАНХиГС выбрали лучших студентов

17
февраля
2020
В Сибирском кампусе РАНХиГС выбрали лучших студентов

13 февраля 2020 года в актовом зале Сибирского института управления-филиала РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов института «Золотая скрепка 2020». И. о. директора Н.А. Кирилова, заместители директора, деканы факультетов и руководители структурных подразделений наградили Благодарностями более 100 лучших студентов, тех, кто добился заметных успехов в учебе, в проектной, научно-исследовательской деятельности, спорте, творчестве, принимал активное участие в культурной жизни института. «Золотая Скрепка» ежегодно вручается самым ярким и самым талантливым студентам.

В этом году обладателями «Золотой скрепки» в номинациях стали:

«Профессиональное мастерство» - Аркадий Локтионов (юридический факультет)

«Организация научных мероприятий» - Ирина Паращук (ЭиФ)

«За отличную учебу» - Максим Щербин (ГМУ); Дмитрий Лебедев (юридический факультет); Дмитрий Филиппов (ЭиФ); Елена Брюханова (ФПМО)

«Проектная деятельность» - Роман Обозянских (ГМУ)

«Профориентационные проекты» - Андрей Капитан (ГМУ)

«Лучший общественник общежития» - Полина Фет (юридический факультет)

«Лучший спортсмен» - Анастасия Рудова (ЭиФ)

«Международное студенческое содружество» - Арай Сагидолда (ФПМО)

«Донорское движение» - Алина Кушнарева (ГМУ)

«Парламентские дебаты» - Алина Жукова (ГМУ)

«Лидер студенческих отрядов» - Александра Емелина (ФПМО)

«Ведущий года» - Артем Татарчук (ФПМО)

«Вокал» - Инесса Юрганова (ГМУ)

«Хореография» - Светлана Маслова (ФПМО)

«Организация студенческих мероприятий» - Иван Консур (юридический факультет); Анна Васильева (ФПМО)

«Творческая личность» - Илья Матюх (ГМУ)

В зале царила атмосфера настоящего праздника и приятного волнения. Ещё ярче церемонию награждения сделали концертные номера, которыми порадовали зрителей студенты института.

Поздравляем всех номинантов и победителей! Желаем новых взлетов!

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  




Дата: 17.02.2020 08:03:00

<<




Контакты

Схема проезда
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Телефон:+7 (383) 210-16-09

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
630102,г. Новосибирск,
ул. Нижегородская, 6 (каб. 107)

Телефон:+7 (383) 218-09-09
Часы работы: 10.00 — 17.00

+7 (383) 210-22-31
(дистанционное обучение, второе высшее образование)
ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон:+7 (383) 373-15-38

E-mail:paina@siu.ranepa.ru
Карта сайта