/ Студентка СИУ РАНХиГС стала дипломантом VIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием

2019

Юлия Собенникова, студентка 1 курса специальности Психология служебной деятельности факультета ГМУ с докладом «Функциональная асимметрия мозга и ее роль в служебной деятельности» на секции «Современные проблемы психологии служебной деятельности» получила Диплом III степени во VIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодёжь XXI века: Образование, наука, инновации», проходившую в Новосибирском государственном педагогическом университете 4-6 декабря текущего года.

Поздравляем с победой Юлию Владимировну и ее научного руководителя Марину Геннадьевну Чухрову, д-ра мед. наук, профессора кафедры психологии!

Дата:

01 марта - 07 апреля