/ В Сибирском кампусе РАНХиГС прошел День открытых дверей

В Сибирском кампусе РАНХиГС прошел День открытых дверей

В Сибирском кампусе РАНХиГС прошел День открытых дверей

Почти 250 будущих студентов пришли на мероприятие, чтобы познакомиться с Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и узнать подробности о правилах поступления в 2020 году.

Открыла мероприятие, выступив с приветственным словом, и.о. директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Надежда Кирилова. Она представила образовательные программы, реализуемые в СИУ РАНХиГС, а также рассказала об организации образовательного процесса в институте.

Деканы факультетов рассказали ребятам о направлениях подготовки, которые реализуют факультеты.

О международном сотрудничестве рассказывала специалист отдела международного сотрудничества Дина Фокина, а директор Центра развития карьеры и работы с выпускниками Наталья Лактионова - о возможностях трудоустройства выпускников Президентской Академии.

Директор центра по работе с абитуриентами и новому набору Юлия Владимировна Низковская рассказала о процедуре и правилах поступления в Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС в 2020 году.

Не обошлось и без сюрпризов: первый был от декана факультета ГМУ Леонида Савинова: он продиктовал номер своего сотового и подарил несколько килограммов яблок первому дозвонившемуся на его сотовый телефон. Второй сюрприз подготовил студенческий клуб СИУ РАНХиГС: будущие абитуриенты могли оставить свои контактные данные в «Распределяющей шляпе» - и два молодых человека, выбранных случайным образом из числа посетителей, получили набор сувениров с символикой СИУ РАНХиГС.

Все вопросы о правилах приема, направлениях подготовки и подготовительных курсах можно задать сотрудникам приемной комиссии: тел.(383) 218-09-09.

Всю необходимую информацию, касающуюся поступления, вы можете узнать на сайте вуза.

Следующий День открытых дверей пройдет 25 апреля.

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru