/ Студенты кафедры управления персоналом стали победителями Сибирского кадрового форума

В марте-апреле 2020 года Национальный союз организаций по подготовке кадров в области управления персоналом и «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» провели Сибирский кадровый форум.

В программу мероприятий в online-формате входили:

Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В. И. Занина и Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом.

Во Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященном памяти В. И. Занина, студентки Сибирского кампуса РАНХиГС 3 курса группы 17117 кафедры управления персоналом Вероника Данилова и Мария Задворнова получили Диплом второй степени по секции «Развитие человеческих ресурсов» за научно-исследовательскую работу на тему: «Требования работодателей к специалистам в сфере управления персоналом» (научный руководитель Татьяна Владимировна Черняк, к.соц.н, доцент кафедры управления персоналом).

Так же звание Лауреатов Всероссийского конкурса присуждено студенткам:

Долуме Ондар, группа 16118, за доклад «Ценности и корпоративная культура в будущей профессиональной деятельности» (научный руководитель: Инга Викторовна Доронина, заведующая кафедрой управления персоналом, канд. психол. наук, доцент) и Елене Банновой, группа 17117, за доклад «Практика организации профессионального развития персонала в компаниях сферы телекоммуникаций и информационных технологий» (научный руководитель: Надежда Николаевна Богдан, доцент кафедры управления персоналом, канд. соц. наук, доцент).

Победителями Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом стали:

2 место в индивидуальном зачете -  Ирина Суховатцина, студентка группы 16118

2 место в номинации «HR-тест» - Елена Баннова, студентка группы 17117

Поздравляем победителей и лауреатов, желаем успехов в их профессиональном становлении!

Дата:

E-mail: pr-com@siu.ranepa.ru